Отзыв о работодателе «Арарат Парк Хаятт Москва - Ararat Park Hyatt Moscow» Добавлен: 24.09.17 11:25

Основное название: Арарат Парк Хаятт Москва - Ararat Park Hyatt Moscow
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Гостиница
Автор: Марина Мари (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Для себя не нашла

Была на собеседовании. Впечатления после крайне негативные . При приезде в данную организацию необходимо позвонить в отдел кадров, где за тобой спускаются люди из отдела кадров .
Началось все с того, в назначенное время за мной никто не спустился, после моего звонка и сообщения о том, что я на месте и жду их. После 30 минут ожидания и повторного звонка, недовольным голосом был ответ, ждите. И только после второго звонка еще через 10 минут за мной спустились . Хотелось развернуться и уйти . Что за неуважительное отношение опаздывать на 40 минут? Уже было понятно, что ничего хорошего ждать от организации Ararat Park Hyatt Moscow не придется и я была права. На собеседовании мне предложили поработать место супервайзера горничной, объяснив, что это нормально и все так работают. Я была просто в шоке от предложенного и осталась в крайне негативном мнении от гостинице . Жалко потраченного времени .