Отзыв о работодателе «Депюст» Добавлен: 23.09.17 12:02

Другие названия: Департамент юстиции
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 84995798291
Адрес: Россия, г. Москва, ДЕПЮСТ

платные юридические услуги и консультации
Автор: Роман Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник юриста
Дата увольнения: 2017 г.

Найти работу после ВУЗа достаточно сложно. Больше двух месяцев искал работу по специальности, но, либо з/п была мизерной, либо фактически нужно было исполнять обязанности курьера. Наткнулся на вакансию в компании Депюст. Пригласили на собеседование. Пояснили, что работа связана с консультированием клиентов по телефону и их записью к юристам и адвокатам. По началу подумал, что это не совсем то, что я искал, но в связи с отсутствием других подходящих мне предложений, я решил поити на ознакомительный день.
В первый день я познакомился с руководителем отдела и заместителями. Поначалу со мной общался один заместитель, рассказывая относительно порядка консультации клиентов, а после уже второй заместитель, который рассказал о том, чему он нас будет учить в области права.
На второй день я вышел на работу. Со мной заключили договор оказания услуг на один месяц. В нём было указано, что за каждого клиента, которого я записал в юристу или адвокату на консультацию я получаю 400 руб. Для того что бы заключили трудовой договор мне необходимо было записать к юристу или адвокату не менее 20 клиентов. Я это сделал в течение 20 дней. Через 3 дня со мной заключили трудовой договор. Согласно трудового договора моя зарплата составляла 20000 руб. Плюс к этому мне обещали платить за каждого клиента в среднем по 500 рублей. Я проработал в Депюст 4 месяца. В последнем месяце моя зарплата составила 60000 рублей. Нас постоянно обучали. Никогда не было задержек по зарплате. В связи с семейными обстоятельствами я был вынужден уехать домой в Ростов, но данную работу я всегда буду помнить. :Желаю благополучия данной компании и открытия филиалов по всей стране, в первую очередь в Ростове)

Для меня их не было.