Отзыв о работодателе «Балмико» Добавлен: 22.09.17 00:11

Основное название: Балмико
Другие названия: Милава
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

FGSM
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Наставник
Дата начала работы: Июль 2017 г.

Я работаю в компании чуть больше двух месяцев в КЦ на позиции Наставника и сейчас я могу с гордостью говорить, что мне Нравится моя работа!!!)
Я не знаю, что было раньше, поэтому по факту - что есть сейчас:
1. Стабильная зп, без задержек, как обещали на собеседовании, так и получаю, даже больше за счёт доп.часов, которые беру.
2. Стабильный график с учётом пожеланий (пожеланий!а не требований :)
3. Очень крутые, лояльные и мега-профессиональные руководители, у которых активная политика открытых дверей, которые всегда только За, чтобы мы подходили со своими идеями и что-то предлагали (предлагали!а не требовали) изменить, чтобы стало лучше. Многое из наших идей уже реализовано в жизнь и прекрасно работает!) Руководители, у которых огромный опыт и очень много, чему можно научиться.
4. Постоянная активность, присутствие каких-либо задач, т.е.нет такого, что ты сидишь и ничего не делаешь. Я вообще из тех людей, которые Не могут сидеть просто на *опе ровно, мне нравится учиться чему-то новому, развиваться и расти - это для меня самое главное качество, при выборе работы - и это Есть в этой компании в КЦ!
4. Сейчас, не без участия крутого HRа, которая к нам недавно пришла, у нас стали появляться в коллективе крутые ребята, которые Хотят работать, понимают, что они пришли не в детский сад или развлекательный центр, а на Работу, так же хотят учиться и расти. И некоторые из них, я уверенна, уже в скором времени вырастут по карьерной лестнице)
5. Команда! Не только из наставников или только СВ, команда всего КЦ! Мега-приятно, что мы Все Вместе выполняем, поставленные перед нами задачи, и Вместе добиваемся успеха!))
6. Дисциплина - регламентированные перерывы, время на спец-задачи, понимание сотрудниками важности её соблюдения. Это КЦ, здесь всегда заранее рассчитывается сколько человек нужно на линии на каждую минуту, чтобы не прерывалось обслуживание клиентов и не снижалось качество.
7. Выделю ещё IT-отдел, который всегда прибегает к нам на помощь))

Сейчас это то место и то время, когда можно выхватить огромное количество опыта, который другие получают годами, прозябая на одном месте и тратя кучу денег на обучение! Кто хочет - тот уже это делает)

Температурные условия в офисе подводят...