Отзыв о работодателе «ООО Бизнес-ИНФО» Добавлен: 21.09.17 23:47

Основное название: ООО Бизнес-ИНФО
Телефоны: +7(812)309-32-12

IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение
Автор: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016 г.

Я вообще не согласна с негативными отзывами , которые пишут о данной компании !
Вот я работаю , занимаюсь определенным продуктом ,и хочу больше зарабатывать : мне никто не запрещает продавать продукты , которые просит или хочет клиент . Главное не просто продать , а правильно это сделать ! И вот отсюда начинаются все эти стоны идиотов -менеджеров , которые косячат, подставляют других сотрудников , самих клиентов - и их никто за это не поощряет! Их за это наказывают! И правильно делают ! А потом это выплёскивание яда в интернете ! Молодцы , можете , красавчеги! Что же вы такие в интернете то клеевые, а в работе с клиентом -лоханулись и не раз ? ( простите , но это правда) .
А одна у меня коллега, на испытательном сроке поперлась к руководству отпрашиваться в отпуск )))) аргументы такие - "родители на день рождения подарили отпуск " -ПРЕДСТАВЛЯЮ , как удивилось руководство . Мы тут все работаем по графику , а ей видите ли родители подарили, без году неделя работает ) ей сказали , девочка , ты на испытательном сроке , и совершеннолетняя , а не на родительском опекунстве ))) в отпуск - через полгода ) Вот и все . Теперь естественно , эта девица пишет всякую ересь!!!)

Не берите , плиз, маменькиных сынков и дочек на работу ! Они глупые , вылетают за нарушения или за "отпуск родители подарили " на испытательном сроке , или за недостачи касс , или за потерю флешек и потом начинают поливать грязью руководителей . Бизнес-ИНФО отличная компания , я рада , приходить на работу и работать не просто от звонка до звонка , а интересно каждый день!