Отзыв о работодателе «Альтэрос» Добавлен: 21.09.17 19:44

Основное название: Альтэрос
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, г. Москва, Варшавское ш., 125ж, к. 6,

Автор: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Младший бренд-менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Выходящая навстречу девушка придержала дверь

Согласна с комментарием 2015 года про "дикую" анкету. За два года ничего не изменилось. Как и Елена)
Времени на заполнение мне хватило, но в остальном произвела не самое адекватное впечатление. Очень важной была информация про кулер на этаже))
По ходу ознакомления с анкетой она сверяла данные с моей трудовой (да, просят брать с собой). Возник формальный вопрос по датам работы в Компании, на которые она указывала грифелем карандаша. Я тактично попросила этого не делать. По ходу беседы я поняла, что её это сильно задело))) Сказала, что давно работает с трудовыми, и никакого ущерба карандашом не нанесла бы.

Далее мы прообщались с ней ещё минут 40, по большей части про мои человеческие качества (тут она мне этот карандаш и припомнила). Я написала небольшой диктант в один абзац. Затем надо было перевести его на английский (должность подразумевает владение).
Наконец, прилетела директор по маркетингу. После всей этой катавасии с Елениными формальностями, она съехидничала относительно написанного абзаца. И, пообщавшись со мной 5 минут, не ознакомившись с моим резюме, назвала меня неграмотной и, просто, убежала из кабинета.
Дама, похоже, словила звезду. Никакого уважения к людям и времени, которое они потратили на эту К. Учитывая, что их бренды я вижу впервые, свою маркетинговую деятельность она ведёт не сильно продуктивно.

К слову, английским я не блещу, однако, в этот же день у меня было ещё одно собеседование, на котором присутствовал экспат. И он сказал, что работать со мной можно ;)

Пс: не позволяют отметить "звёздочки", так вот, на первый вопрос я ставлю отметку 1.