Отзыв о работодателе «ООО Заодно - сеть магазинов фикс прайс» Добавлен: 21.09.17 17:03

Основное название: ООО Заодно - сеть магазинов фикс прайс
Телефоны: 8 495 212 04 40
Адрес: Россия, г. в Московской области, Железнодорожный, ул.Цетральная д41

Автор: Мария Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Вовремя зп.

Расскажу все как есть, незнаю как в других девизионах но в девизеоне супервайзера Добровольской Елены Евгеньевны, полный бордак, она хамка ,так же есть шестерёнка ее Петькова Ирина Олеговна бывший директор Балашихинского магазина, теперь действующий директор данного магазина. Так вот эти две особы просто напросто начали выживать меня с данной должности, потому что у них ко мне личные неприязни, и они выживают всех кто не хочет похать как они( они пашут без выходных) . Не в коем случае не идите работать в районах Жел-дор, Балашиха, заря . Вас будут отчитывать за просто так, плюс к этому Когда супервайзер приходит на проверку магазина, она орет на весь магазин при покупателях . Петькова ее же правая рука и ее она ставить как идеал работника, которая пашет по 24 часа в сутки!!! И по ее понятию мы все должны так работать! Вэтих магазинах вас будут обливать грязью и говном, в прямом смысле слова! Меня на протяжение месяца заставляли написать заявление!
Скажу ещё раз не вздумайте идти туда работать, это настоящая помойка!!!