Отзыв о работодателе «ИП Чернов Дмитрий Михайлович» Добавлен: 21.09.17 15:37

Основное название: ИП Чернов Дмитрий Михайлович
Другие названия: МОСКОВСКИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС
Телефоны: +7 (495) 995-22-53

Компьютерный сервис
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Разбилась матрица на ноутбуке Samsung .Хотел заменить, набрал первый попавшийся номер из интернета и попал на эту контору. Приехал мастер по имени Александр и сразу же начал снимать крышку ноута для чистки, хотя никто его об этом не просил, ну хорошо почистил ,так почистил.15 минут работы-2.4 тысячи рублей. Всем жить хочется.
Взял матрицу и аванс 2,6 тысяч - у пропал на неделю. Через неделю вернул ноут, а про залог на матрицу - сказал, что заказана и в течении месяца мне перезвонят.
Прошло 2 месяца, никто не позвонил, решил сам позвонить. Первый раз дамочка на телефоне сказ зала ,что мне перезвонят. Так никто и не перезвонил. Через пару дней опять решил позвонить - переключили на какого то менеджера. Оказывается он ничего не знает , и вообще ни при делах. Звони мастеру. Через неделю наконец дозвонился Александру-тот тоже ничего не знает ,посоветовал звонить в контору. Звоню -говорят перезвонят и не звонят. Дамочка на телефоне такие вопросы не решает. Замкнутый круг.
Прошло 2.5 месяца -ни денег, ни матрицы.
Я это написал, чтобы другие знали, что это кидалы и мошенники. И если вам нужна компьютерная помощь ,никогда не обращайтесь в эту шарагу.
Правда по отзывам друзей и знакомых эти интернетовские шараги на 90 % все такие. Но хоть почитайте отзывы о них в интернете, может подумаете , стоит ли связываться с этими гандонами.