Отзыв о работодателе «Хухтамаки СНГ» Добавлен: 20.09.17 16:20

Основное название: Хухтамаки СНГ
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки

обман
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: 2016 г.

Расположение в черте города.

Добрый день, уважаемые читатели. Пройдя тернистый путь поиска работы, мне удалось поприсутствовать в качестве приглашённой на собеседование. О своих впечатлениях как дипломат по жизни постараюсь поведать открыто. На собеседование была приглашена не должным образом, приходилось пару раз звонить и уточнять условия собеседования. Потому как сотрудники кроме кнопки отклик" на портале hh , не смогли придумать ничего лучше. По приходу была встречена весьма гостеприимной и деловитой молодой дамой средних лет, которая предупредила о возможных пытках" при разговоре с вышестоящим. На деле это была проверка с углубленным проникновением " в душевные и личностные качества человека. Вторая попытка общения уже с дамой лет 40 которая явно не готова к встрече новых потенциально возможных сотрудников, которые могут служить любимому делу. Сотрудник перенёс всю личную неприязнь при диалоге на собеседника, заходил ща пределы возможного оскорбляч чувства молодых специалистов, и специалистов со стажем работы более 8 лет в продажах , насильно занижала самооценку, не давала выслушивать и говорить, утверждая что Ее перебивают и спорят. Прежде чем идти в данную компанию хорошо подумайте! . Подведу черту итога : это довольно беспорядочнее собеседование в моем опыте.впечатление что я студент только что закончивший ПТУ и сдавший зачёт на тройку. Но свои заслуженные навыки я перенесла в следующем году на работу более ответственно уровня. И чем горжусь! Меня ценят и любят сотрудники и люди. Спасибо за внимание и понимание. Культура данному предприятию твёрдая тройка 3, за таких сотрудников. Собеседование проходило в 2015 году. При собеседовании была дама светловолосая средних лет, плотного телосложения, воллс вьётся (шатен ).