Отзыв о работодателе «Имплант ру» Добавлен: 20.09.17 09:48

Основное название: Имплант ру
Телефоны: +7 (495) 638-07-37

Торговля медицинскими расходниками, стоматология
Должность: медицинский представитель
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

Я, Калачева Мария, работала с октября 2016 до апреля 2017 года в Имплан.ру. С большой теплотой и благодарностью вспоминаю данную компанию. Получила колоссальный опыт благодаря обучениям бренд-менеджеров и опытным наставникам-коллегам. Классные ребята,настоящие профи. Большое спасибо Вам. И руководство нормальное. Коллектив менеджеров разношерстный: есть настоящие трудяги, которые вкалывают, работают на результат,себя не жалея(к таким отношу и себя, и это не амбициозность,как думает комментатор выше изложивший свое мнение,а просто характер такой и ответственность за себя и сына) и есть те,кто занимается сплетнями и интригами, вечно ноет,всем недоволен, в том числе вышеупомянутыми отчетами, собраниями и пр. Уверена,что подобные комменты о компании пишут не те,кто ушел,а тот или та,кто остался.
Что касается данного работодателя: все,что обещают на собеседовании, выполняется. Никаких гор золотых и карьерного роста не обещали. З.п белая, платят вовремя,оклад 45000 плюс 5000 на оплату проезда,связи,интернета. Тем,кто давно работает,повышают оклады. Премии выплачивают за квартал по результатам,спустя 8 месяцев после трудоустройства (речь о продажниках), но и об этом можно узнать на собеседовании. Все хорошо.Работать легко и приятно,если любить свою работу. Лично я любила. А требования и наезды руководства были тоже не на пустом месте. Работать надо,и никто тогда не будет на тебя накатывать. Лично ко мне отношение было очень адекватное.Руководитель Денис Александрович быстро решал проблемы,вопросы,исполнял просьбы.При прощании сказал, что двери нашей компании для тебя всегда открыты. Это было очень трогательно, приятно и мило.) Отчеты,собрания,двойные визиты- норма для работы в большой компании, и глупо на это сетовать, уважаемые комментаторы. Выше написали,что Калачеву Машу не взяли обратно, и именно поэтому такие отзывы появляются. Ну что ж, видимо за полгода работы бок о бок ты совсем меня не узнал(а) и не понял(а). Не суди людей по себе, "друг".))) Назад я не просилась, меня звала и приглашала вернуться региональный менеджер. На новом месте было скучно,не интересно, тянуло назад к имплантологам. Я всегда делаю только то,что мне нравится и от чего удовольствие получаю. Могу себе позволить такую роскошь. А ты,"друг"? В Имплант.ру мне было клёво.))) А так как ушла из Имплант.ру по состоянию здоровья (спина и ноги не выдержали ношения тяжестей), то почему бы и не вернуться, раз так зовут, раз нужна компании.))) Но,к сожалению,второй директор Владимир Васильевич принял решение меня не брать обратно. С нового места сорвали,обратно не взяли.Мать-одиночку в чужом городе, снимающую квартиру с ипотекой в другом городе. Была в шоке конечно. Ну да Бог простит, а я уже простила. Видимо на то у него была причина,мне неизвестная. Логично было взять опытного, ответственного,результативного сотрудника, который честно делает то, что нужно. Хотя сейчас я счастлива абсолютно и рада,что не взял. Так как работаю в другой стоматологической компании - РОКАДА МЕД. Моя мечта осуществилась, делаю то же дело, что мне нравится, работаю со стоматологами, только деньги приношу теперь не Имплант.ру, а Рокаде. И на новом месте люди добрее.)) Так что,Уважаемые соискатели, если вы привыкли пахать и развиваться как продажники, то Добро пожаловать в Имплант.ру . Не слушайте коллег, кто сеет негатив, и все будет хорошо. Всем Счастья,Любви,Удачи,Добра и денег побольше.)

Приходилось доставлять импланты в клиники, помимо визитов с целью продаж, из-за ошибок в логистике. Из-за этого рабочий день несколько увеличивался . Однажды даже физиодиспенсер на метро везла,так как доктору надо было срочно. Региональный менеджер был в курсе, но не захотел помочь.( Хотя сама виновата, надо было к Денису Александровичу обратиться, он бы все решил с доставкой, а не на себе таскать такую тяжесть. Или клиента попросить самому приехать забрать на складе. Мы сами создаем себе проблемы,а потом героически их решаем. Это был мой выбор. Ты, соискатель,будь хитрее,мудрее, и береги себя,не надсажайся, как я.))) И удачи на новом месте в команде ИМПЛАНТ.РУ