Отзыв о работодателе «Тренд Телеком» Добавлен: 19.09.17 17:52

Основное название: Тренд Телеком
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Арчи (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: МПП, РТТ
Дата начала работы: Август 2017 г.

Особо их не видно, разве что коллеги по несчастью с соседних ТТ.
Скоро я отсюда свалю.

На данную компанию составлю 3 отзыва.
Отзыв #1 это непосредственно работа в компании.
Отзыв #2 напишу как только получу первую зп.
Отзыв #3 процесс увольнения.
Начнем. Отзыв #1. В тренд устроился только потому что не обладал полным комплектом документов для трудоустройства в более весомые компании. Ну и пока готовятся документы решил попробовать себя в данном сегменте
Первое впечатление и знакомство с компанией: Отдел подбора персонала - таких спецов надо поискать. Проходимость собеседования 100%. Во время собеседования перескакивают с одной темы на другую, ответы дают зазубреными фразами, могут даже красить ногти в процессе. В итоге собеседование не собеседование а какая то некорректная подача информации. Причем если ты попал на собеседование в понедельник или четверг, то можешь сразу идти на обучение, в ходе которого ты и заполнишь документы на трудоустройство по ученическому договору.
Подписали уч.договор. Обучение. Ну обучение как обучение, доступное, но короткое. Если Вы все таки решитесь идти данной тропой, советую на обучении не зацикливаться, не соответсвует оно реалиям работы в Тренде. Совсем не соответсвует. Вас учат как продавать правильно тот товар, который нужен покупателю.
А в реальных условиях вы будете впаривать тот товар, который ВАМ НУЖНО продать, и плевать на мнение покупателя. Главное закрыть план.
Обучение в офисе 2 дня. Далее вас отправляют на 4 дня на обучение на ТТ. Уложился в 2 дня( попался действительно грамотный и терпеливый ртт). Поездка в офис... Экзамен... Трудоустройство....
ТТ не топовая, есть время собраться с мыслями, что то почитать, посмотреть(по работе).
Три дня поработал с ртт, пересчитали точку, висели каких то 25 симок, которые судя по почте были добавлены на тт еще 4 месяца назад. Был составлен график 2/2. Прихожу после выходных(опыта кот наплакал :) ). Открываю салон, ... какие люди, ревизия мать вашу. Ну я то помню, что ртт должен присутсвовать при ревизии. Звоню... Не я не приеду, я увольняюсь. Звоню РМу... Поздравляю, ты ртт.... Карьерный рост в компании захватывает дух... Первую неделю было совсем тяжко...
Простите ребята, хочется немного нецензурщины, ЕБАНЫЙ ВЧЛ(видеочеклист), тотальный сука контроль ДЕБИЛАМИ АНАЛИТИКАМИ.
Не предложил кредит... Кому? Таджику? Нахрена ему кнопкофон за 1000р в кредит? Один хрен не одобрят....
Не предложил тому же таджику новую линейку включайся. Нахрена ему звонить в таджикистон за 35р когда он звонит за 3.
Пришел в салон раньше времени... А как вы хотели? Мне же надо новые(потертые) телефоны достать из сейфа и выложить их на полки.
Основные планы закрыты...
Симки добивал только за счет допа. Влаживать свои деньги не собираюсь. Хотя на др тт кассы у пацанов в минусах ппц.
31 день без выходных....
Через неделю зп...
Там посмотрим...
P.s. Для девушек стесняшек... Камеры, камеры, камеры, пишут со звуком и находятся даже в подсопке, половину которой занимает сейф.
Скоро будет вторая чать отзыва от Арчи..
Всем удачи... И хорошо думайте при выборе места работы