Отзыв о работодателе «Фурла Рус» Добавлен: 18.09.17 16:47

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ГУМ

Розничная торговля. Сумки, аксессуары
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Август 2017 г.

Вежливость дамы из подбора персонала (видимо она не первый раз в такой ситуации ,по ее голосу не раз было слышно ,что ей передо мной неудобно )

Никогда в жизни не оставляла отзывы,но ситуация с этой компанией вынудила .я опытный сотрудник с отличным опытом работы в крупных магазинах сигмента premium и Lux ,в должности администратора торгового зала .2 месяца назад подала резюме на вакансию администратора бутика в тд ГУМ .со мной общалась приятная девушка из подбора персонала,с которой я договаривалась о встречах ,собеседованиях .пройдя первый этап с Бренд директором компании ,мне было сказано пройти второй этап с управляющей бутиком ,Анной .об этой встречи мы договаривались долго ,постоянно получалось что обо мне забывали ,но дабы показать что данная вакансия мне действительно интересна я не брезговала звонить в компанию сама .собственно говоря мне все таки удалось встретится с Анной (уаправляющей в тц ГУМ )очень приятная девушка,опытная ,знающая своё дело .разговор длился часа полтора ,тематику я бы назвала " обо всем и ни о чем " меня постоянно пытались ввести в состояние стресса задавая специфические вопросы (но поскольку я и сама занимаюсь приемом персонала ,к этому я была готова и отнеслась положительно )все полтора часа мне косвенно объясняли что я в 23 года не могу руководить персоналом ,а я доказывала обратное примерами из моего опыта работы.когда собеседование кончилось ,Анна сказала что при любом исходе ,со мной свяжется девушка из подбора персонала .я не имею финансовых проблем следственно сижу и жду ,далее не буду говорить точно про время ,но промежутки моих "ожиданий " исчислялись неделями ,и заканчивались МОИМИ звонками в компанию .КАЖДЫЙ раз мне говорили ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ и мы вас ни в коем случае не забыли ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНИМ ,так было раза 4 ,один из этих случаев ,ответ я подучила ПО СМС !Дада ,я тоже была в шоке ,как и вы ,после прочтения,ибо ТАКОГО Я НЕ ВСТРЕЧАЛА .мне постоянно говорили что все очень заняты НО помнят обо мне .я надеюсь это мой первый и последний опыт взаимодействия с шаражкиной конторой в которой могут только болтать ,и не могут БАНАЛЬНО сказать исход твоего собеседования ,и по возможности предложить работу в другом тц,коли я им так понравилась )будьте внимательны приходя в такую компанию ) http://www.vnutri.org/furla/