Отзыв о работодателе «Бодрый день» Добавлен: 18.09.17 16:27

Основное название: Бодрый день
Другие названия: Горняк ООО
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Красноярск, Кутузова 1с196 (Метро)

Мини-кофейня в г.Красноярск. Приготовление напитков, обслуживание клиентов, уборка рабочего места
Автор: Макарунка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Текущая зарплата: $400

Директор заведения (Анастасия), понимающая женщина, всегда поддержит сотрудников в нелегкой ситуации - незнаешь что-то поудивляеться конечно, но научит:) Платят исправно, не обманывают, а иногда даже переплатить могут, бывало и такое:) Большой веселый коллектив, и возможность работать в разных районах города (4 точки: Дубровинского\аэропорт\солонцы\кутузова), возможность контролировать зарплату (можно работать хоть без выходных!), все зависит от смен. Ну и если честно все тут прекрасно, но! (об этом в отрицательном поговорим)...
На самом деле был перерыв в работе на пол года (уезжала на неизвестно сколько), приехала, позвонила Директору и попросилась по работать - без проблем взяли, 2 дня "воспоминаний" и я снова "в лодке" :)

1.На мой взгляд совершенно не компетентный руководитель, вроде бы хороший парень - добрый, прислушиваеться, но не всегда знает материал (правильные ответы на свои вопросы или утверждения), да и может при клеенте сказать о твоих ошибках в работе (что совершенно неправильно!).
2. Отсутствие оф.трудоустройства со всеми прелестями (отпуск\больничный\страховка..), но как уже давно повелось в бодобных местах - такого и нет:)
3. Текучка, постоянная нехватка персонала (причем с моей стороны совершенно не понятно почему), и как следствие - много рабочих смен!:)
4. Отсутствие препектив? А куда там..?) Директор да помошник + несколько сотрудников "Бариста", вся компания:)))