Отзыв о работодателе «ООО Карьер-Сервис» Добавлен: 18.09.17 13:14

Основное название: ООО Карьер-Сервис
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Продажа горнообогатительного обрудования
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор по персоналу
Дата начала работы: Июль 2016 г.

Уважаемые работники, настоящие и бывшие, наши и чужие! Убедительная просьба прежде чем писать отзывы о компании убедиться, что вы пишите о той компании, в которой вы работали, а неизвестно какой. Карьер-Сервис не могла быть зарегистрирована в Хабаровске в 2001 году! Мы не занимались и не занимаемся подрядными работами на Диксоне (чтобы под этим не подразумевалось!). Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, а в Москве - ОСП, соответственно принятие решений происходит в СПб! Мы оформляем прием сотрудников согласно Трудовому кодексу, в связи с чем задержка заработной оплаты априори невозможна!!! Коллектив дружный и молодой, мы стараемся привлекать профессионалов или перспективных молодых специалистов, которых интересует развитие (как своё, так и компании). Компания создает условия для комфортной работы и максимально прислушивается к пожеланиям наших сотрудников. Коллеги все знают, что всегда можно обратиться в отдел кадров и руководству по своему вопросу, и мы всегда стараемся найти компромиссное решение! Кто хочет расти и развиваться, тот растет и развивается, компания всегда поддерживает и готова вкладываться в таких сотрудников! Социальный пакет ежегодно пересматривается и расширяется.

График работы с 9 до 18, возможно кто-то может решить, что гибкое время было бы лучше.