Отзыв о работодателе «грайвороновский проезд дом 2а» Добавлен: 16.09.17 00:44

Основное название: грайвороновский проезд дом 2а
Другие названия: 1-й Грайвороновский проезд, д.2а, офис 23
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Автор: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кладовщик-оператор
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Нет здесь ничего хорошего

Сходил в четверг на "собеседование", заполнил анкету, мне сказали, что после 18:00 мне перезвонят. Перезвонили: вы один из немногих, кого мы отобрали, поздравляю. Приезжайте завтра к 9:30 по тому же адресу. Когда приехал и подошло назначенное время там собралось еще 11 человек помимо меня. Отобрали четверых. "Куратором" у нас был какой-то узкоглазый "17-летний миллионер", который нам около часа рассказывал о бизнесе, о современном рабстве, о том, что мы все говно, не хотите становиться миллионерами, а только на дядю работать всю жизнь. Мечты у вас нет, зачем вы вообще на свет родились? Что вы по жизни умеете? Когда он уже начал меня оскорблять я повысил тон и послал его. Также прочитал еще здесь отзывы об этой шараге. Они, оказываются, уже долго существуют. Тогда 2 вопроса возникает: почему их еще не закрыли? И чем они занимаются? Очевидно, что какой-то лохотрон, Только действует по-другому. Так и не понял как. Также из здешних отзывах узнал, что они ходят по квартирам и предлагают пенсионерам новые окна. ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ???