Отзыв о работодателе «IT Star» Добавлен: 15.09.17 20:29

Основное название: IT Star
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Сообщество специалистов, занимающееся трудоустройством и обучением работников по различным специальностям, связанным с IT.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сервис-инженер
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Дружный коллектив

Когда я пришёл в эту компанию, то сложилось хорошее впечатление о ней. Попал на платное обучение, 9к. На обучении кураторы рассказывали как можно здесь заработать 120к и даже 200. И так убедительно рассказывают, что не возникает повода им не верить. И заказы при этом я буду сам выбирать. Вообщем сдал экзамен. И стал ездить на заказы. Отработал месяц - получил 30k. Хотя обещали что будет минимум 45, а то и даже 57. И это при том, что посылают на заказы аж в Подмосковье. Заказы выбирать я сам не могу, хотя косяков не было, про разряд ничего не говорят. Кураторы постоянно твердят не опаздывать, а по факту сами опаздывают порой на 15 мин. Складывается ощущение, что компания держит в штате только инженеров, у которых огромный опыт в этой сфере и платят им нормальные деньги, а с неопытных новичков просто берут деньги за платку в расчете на то что после месяца работы такие как я уйдут. А текучка здесь очень большая. Вот на этом компания зарабатывает хорошие деньги, обманывая, не говоря всей правды, а только обещая. Мягко говоря компания ЛОХОТРОН. Если вам не жалко свои силы, время и деньги, то можете попробовать здесь поработать. А я лично пас!