Отзыв о работодателе «ТЭС» Добавлен: 14.09.17 21:18

Другие названия: КАЛИПСО, Промсырье, Сфера, TES Logistics
Телефоны: 84997024555

Логистика, таможенное оформление
Вакансия: Оператор ПК
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

До собеседования не дошла, но впечатлений и без того получилась уйма, а это только два звонка.

Позвонил, как указано в отклике, некий Годорожа Илья Михайлович, начал стандартно мол увидели ваше резюме, вот завтра у нас будет собеседование ждём вас в три часа. На моё "не могу. Как на счёт послезавтра или в другое время?", ответили, цитирую "Ну, значит не судьба. У нас собеседование только завтра в это время". Ладно, хорошо, говорю, подумаю. Наступает новый день, решила таки не идти, но увы, забыла отзвониться. Без пяти три звонит мне снова этот человек и крайне озлобленно-недовольным голосом заявляет:
"-У вас сегодня собеседование на три часа.
-Да, простите. Но я всё-таки не приду, забыла предупредить."
И тут, просто лучшее, опять таки, цитирую:
"Знаете, вот из-за того вашего отношения вы и не можете найти работу."
Я ответила, что-то вроде, ну вам виднее, но почти сразу была брошена трубка.
В общем, какой итог. Не знаю, что из себя представляет фирма, но с таким хамским отношением нет никакого желания даже приближаться к конторе. Вместо того, что бы предложить перенести тогда на другой день или ещё что, молодой человек решил, что ему кто-то дал право хамить. Что ж, хочу пожелать удачи ему по карьерной лестнице с таким отношением. И это я упустила, как при первом звонке мужчина вечно заикался, путался и выглядел крайне непрофессионально.