Отзыв о работодателе «ООО Аполло 9» Добавлен: 14.09.17 18:20

Основное название: ООО Аполло 9

Международная компания (интернет магазин)
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016 г.

1. Надежная и стабильная компания, которая существует не первый год.
2. Карьерный рост
3. Лояльное руководство, которое всегда готово пойти на встречу
4. Удобное расположение (в шаговой доступности от метро)
5. Современный офис (с оборудованной кухней, чай, сахар)
6. Возможность выходить в доп.смены по желанию
Прочитала отзывы на вашем сайте...И удивленна... Такое впечатление, что я работаю совсем в другой компании))) Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании (в которой я кстати работаю по настоящее время).
В данную компанию пришла по приглашению своего знакомого на позицию менеджера по телемаркетингу. Прошла собеседовании у Марии (про которую тут пишут такие страшные вещи))), что не поймешь то ли она монстр в женском обличии, то ли партизан))), которого нужно постоянно искать. Отработав три месяца пошла на повышение и стала Супервайзером ночной смены, далее спустя еще 4 месяца стала супервайзером отдела продаж Испании. На все негативные отзывы могу сказать так, начните дорогие с себя. В каждой компании есть испытательный срок, чтобы вы могли проявить себя как квалифицированного специалиста, более того в это время с вами работают наставники, супервайзеры и бизнес тренер, которые помогают вам освоится и приобрести необходимые навыки а дальше все уже зависит от вас и вашего желания этому научится (даже медведя можно научить ездить на велосипеде). И я очень сильно сомневаюсь, что вас будут держать в какой-то компании если Вы не справляетесь со своими обязанностями). Требования по дисциплине есть так же в каждой компании, я за свой не маленький опыт не встречала ни одной компании в которой платили бы премии за опоздания)))
Из плюсов еще могу подчеркнуть дружный коллектив, ребята всегда идут друг другу на встречу и помогают в любой ситуации. Так же хочется развеять миф о не выплате заработной платы, У меня есть много друзей-коллег которые ушли с данной компании по тем или иным обстоятельствам и всем выплатили всю зарплату. Если подытожить мы как правило всегда читаем отзывы перед тем как устроится в ту или иную компанию (если конечно мы идем туда не по рекомендации) и если провести эксперимент и забить название той или иной организации вы найдете как положительные так и отрицательные отзывы, это нормально) Мы все абсолютно разные и я сомневаюсь, что кто то на пишет, что меня уволили т.к я не компетентен, проще сказать, что руководство не справедливо меня уволило... еще и денег не заплатили. Нужно приходить, смотреть своими глазами, общаться с руководством, общаться со своими будущими коллегами и тогда уже принимать для себя решение и делать выводы))) Если Вы уверенны в себе и своих силах то эта компания в которой можно не просто работать, а еще и зарабатывать;)

За второй год работы несколько раз была не большая задержка заработной платы