Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания Дас групп» Добавлен: 14.09.17 16:36

Основное название: Аутсорсинговая компания Дас групп
Другие названия: ООО "Дас групп"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, москва

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Привет всем.Меня зовут Андрюха.Я как и все искал работу вахтой долго,так как щас разных контор очень много и все зазывают на работу обещая золотые горы.Много обжигался.Потом попала мне компания Дас групп.Случайно на неё вышел.Пришел к ни в офис анкету сунули как и везде,думал ну понятно опять лохотрон какой то,по итогу вышло совсем по другому.Я даже не ожидал,что всё что мне в офисе рассказали перед устройством-всё так и оказалось.Общяга реально не вагончики и не бомжатник в какие я попадал от других контор.Работа была ту которую в офисе пообещали.Авансы бригадир давал нам каждую неделю.Питания не было конечно,но это было не катастрофично-у них кухня в общяге нормальная попалась.Там и готовили.Общяга была и на девочек и на мужиков.правда по отдельности жили в разных крыльях общяги.Но на работе видились и с женским полом.Хоть веселее с ними можно и пофлиртовать было.Я то чё парень веселый красивый.Вообщем ребят кому работа нужна советую ДАс.у них офис щас на метро Баманку уехали.Я когда первый раз устраивался там на малом дровяном было помещения их.Зарплату выплатили что на первом месте что на последнем во время в течении недели пришли.Точно не считал на какой день,но помню на первой неделе после того как доработал.

нет