Отзыв о работодателе «Торговая сеть Байрам» Добавлен: 14.09.17 16:14

Основное название: Торговая сеть Байрам
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8018190487
Адрес: Россия, г. Уфа

Автор: Евгений Честный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по рекламе
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Красивый и большой офис службы персонала (с ресепшеном), красивые девчёнки, ну и всё ))

1. Пролог. На Superjob я отправил заявку в ГК Батыр на "специалист по маркетингу", позже мне позвонили и отправили приглашение.
2. Прелюдия. Пришел на собеседование в большой отдел кадров, на ресепшене сказал, что по приглашению с superjob, попросили заполнить анкету, я попросил свести с человеком, который меня пригласил (потерял её номер), отправила к сотруднику Диане, в офисе 10 человек, у каждого на компе бумажка с именем, нашел Диану, спросил мы с вами разговаривали? Нет и нужно заполнить анкету! Вернулся на ресепшен (высказал недовольство, что подробная анкета у меня на superjob, а конкретику я не помню, секретарь ответила: "дома вы можете всё, что угодно указать, а тут правду пишите" м-да...) анкету заполнил, отдал, спросил всё? Всё... выкинула мою анкету (предположительно, т.к. дальнейших действий не последовало, а приглашать только для заполнения ИХ анкеты - идиотизм), ушел, самое офигенное собеседование в жизни!
3. Эпилог. У меня большой опыт в маркетинге 9 лет (всё, что было указано в должностных я мог легко выполнить), но тратить время на работодателей типа: ГК Батыр, МЕТТА и сетевых не намерен. Сетевики не в обиду вам, просто не моё ))
4. Вывод. Обычно я читаю отзывы, но в ГК Батыр почему-то был уверен... доверяй, но проверяй... сам дурак )) Не будьте как я, всегда читайте отзывы, есть "утки", но распознать их не сложно. Удачи!