Отзыв о работодателе «ООО" Зимний Лес"» Добавлен: 14.09.17 10:37

Основное название: ООО" Зимний Лес"
Другие названия: ИП Бодров ДЕ
Телефоны: 88332688914 моб.+7-958-762-77-60
Адрес: Россия, г. Москва, Павлово ,Нижегородская область

Заявляют, что являются производителями пеллет, на самом деле обычные перекупы, да еще и без денег
Автор: Ирина Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по прдажам
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Руководство компании, постоянно обещает, что все-будет хорошо,позиционируя себя как самые настоящие топ-менеджеры.
Больше плюсов нет

Расскажу про свой опыт работы в этой горе-компании. На собеседовании обещали з.п. в размере от 20.000 до 70.000 руб. На самом деле зарплата у вас будет максимум 18.000 на тот момент меня это устраивало. Но и эти деньги вы можете не увидеть. Руководство их благополучно спускает на свои нужды, как говориться" Красиво жить не запретишь"
Иногда приходилось ждать свою з.п. и по месяцу. Расскажу про схему их работы. Покупают товар у производителя накидывают доставку плюс свою прибыль и продают. Ну вообщем обычные перекупы. Но вот проблема деньги поставщикам не платят, за доставку товара не платят. Из-за чего у компании огромные долги всем и вся. Должны пол Росиии от Кирова до Питера. Мало того так и клиентам должны. Я как менеджер честно продавала клиентам, по предоплате -в результате мне звонили разъяренные клиенты и орали где наш товар. Тоже самое было с Логистом, ему звонили водители и транспортные компании которым не платили по пол года. И с Снабженцем ему звонили Поставщики и требовали погасить долги. В результате Товар нам не отгружали. Машины не ехали т.к. АТИ быстро поставлил красные звезды.Предоплату с клиентов брали и просирали. А как же ведь у руководства новенький джип БМВ и , ИНФинити, а за них надо лизинг платить по 200000 в месяц .отдых на Островах. и т.д. Вызывали на совещания, и начиналось менеджеры по продажам -не умеют продавать. Логист не умеет искать машины. Снабженец-ищет не тех поставщиков. Вот продайте товара на 300000 тысяч и получите з.п. 15000. Вообщем за год уходили и приходили 7 менеджеров по продажам три снабженца и три логиста. Не кому не советую там работать фирма вся в кредитах,денег нет, зарплату задерживают , обстановка ни какая! P.S. при увольнении обязательно оштрафуют