Отзыв о работодателе «ООО Инспектрум» Добавлен: 13.09.17 12:02

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (800) 500-94-47, 8 (495) 518-84-47
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградский проспект, 37,к.3, БЦ Авиатор

сопровождение участия в тендерах
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

неплохое расположение офиса, работа с "теплыми клиентами", кто сам регистрировался на сайте

См. также отзывы о компании Магелан (тендеры, учредитель директор Станислав Сергеевич Сульдин)
Только факты:
-официально оформить обещали, но так и не оформили, т.е. трудового договора я так и не получил, моя трудовая лежала у Станислава Сульдина в столе;
-первую зарплату получил только через 50 дней работы, не считая 6 тыс, которые заплатили за первые дни работы;
- каждую зарплату выбивал, платили с большим опозданием, несмотря на то, что реально продавал услуги компании только я (первым пришел в продажи и начал продавать в рамках компании)
-занимался также подбором и обучением менеджеров по продажам, за это ничего не доплачивали;
- наконец работал до 8 июня, но с 1 мая я не получал ни копейки, хотя мои продажи были на сумму гораздо бОльшую, чем моя зарплата, и в итоге я ничего не получил, Станислав Сульдин заявил, что я у него буду "прыгать" весь июнь, и ничего он платить мне не собирается, после чего я ушел из компании.
Выводы, думаю сами сделаете.