Отзыв о работодателе «Международный центр финансово-экономического развития» Добавлен: 12.09.17 23:52

Основное название: Международный центр финансово-экономического развития
Другие названия: МЦФЭР
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: (495) 937-90-80
Эл. почта: Международный центр финансово-экономического развития
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, строение 8

Издание деловой и специализированной литературы, в том числе периодики; проведение краткосрочных образовательных программ; консалтинг.
Автор: Кэт номер 2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор call-центра (входящие звонки)
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Работа простая, не сложная. Коллектив там есть и он хороший. Только за счет него и выплывала! Спасибо Вам ребята! Кроме начальства.

Не понравилось обучение. Текучка на этом месте очень высокая. Обучать новый персонал они не хотят. Им выгодно, чтобы человек работал на испытательном сроке без приема в штат, чтобы не платить налоги. 3 месяца идет стажировка, на которой тебе выплачивают 30000 при условии, что ты отработаешь 30 дней. Каждое 25 число ты подписываешь договор и только 12 числа тебе дают деньги.
Как происходило обучение: дали листы по каким направлениям куда переключать и мы это читали 1 неделю, потом посадили на почту, потом на телефон и вот после телефона начались проблемы. Никакого обучения по их Журналам, Базам данных, Очным мероприятиям, Школам не проводилось. Я сама регистрировалась у них на сайте и брала пробный демодоступ к системам, чтобы узнать что входит в продукт, как он работает и к чему у клиента есть доступ, еще были очные мероприятия- вебинары: я сама нажимала кнопку участвовать, чтобы проверить работоспособность контента! По школам тоже сама активировала пробный доступ и прошла пару тестов для просмотра как работает продукт. То есть я работник компании без обучения, который консультирует по телефону уверенным голосом то, чего сам никогда не видел в жизни??? Нас просто кинули и выплывайте сами как хотите. Когда задавала вопросы мне отвечали: ищите все есть в ваших распечатках. В распечатках было только некоторые изложенные вопросы касательно клиентской работы, но работы по вопросам касательно звонков по парковке машины для курьера или приемки возврата журналов или по самим продуктам и что входит в перечень базы данных и ссылок на сайты не было..... За лишние вопросы нас ругали. Потом начальница ушла в отпуск. Информации по школам или по вебинарам не была предоставлена и мы выкручивались как могли. Как я могу найти очное мероприятие, если я не знаю сайты на которых оно расположено? Как я могу найти школу и удостовериться если это наша школа? Я Вам там скинула всякие документики, которые Вам помогут в работе, но не объяснила по ним что и где может Вам помочь. Вы до всего должны додуматься сами. Где я могу найти информацию о том, что она прошла все тесты и сдала практику? Где посмотреть требуются ли еще какие- то документы, если нам это в программе не показывали? Ладно мне это показали, но потом Выговаривать мне, что я ничего не читаю и мы думаем о вашем увольнении- это бред. После того, как начальница вышла из отпуска пришла новая девушка и ей дали расширенный листок по очным мероприятиям, где было подробно изложено где что искать и где какие школы, что отвечать при каких звонках по школам, где искать документы по школам, что делать и писать, если нет кнопки смотреть на вебинаре...... Ко мне, как к человеку у которого не было таких листков, уже было потеряно отношение и закрепилось стойкое желание меня уволить за то, что они меня не доучили. Но это можно было пережить, если бы они не ввели систему оценки. Оценка ставиться клиентом после решения его вопроса. Нам необходимо было позвонить и исправить ее. А как я могу исправить оценку, если клиент ставит компании в общем оценку, если она прошла обучение, а ее не предупредили, что только через полтора месяца ей придет диплом? После решения ее вопроса я ей автоматически отсылаю ответное письмо, где она еще раз мне ставит отрицательную оценку. И если посмотреть историю данного клиента она вообще по любому вопросу отрицательные оценки ставит. Если вы не поднимите планку НПС ( оценок ), то мы Вас в штат не возьмем. Это тоже еще можно было пережить, но еще одно раздражало: меня начали ругать за то, что я долго разговариваю по телефону, но при этом требовали хороший НПС. Мне звонили клиенты не молодых лет, которые даже с компьютером не умели обращаться и я долго и терпеливо рассказывала где находиться адресная строчка и что в нее нужно вставить.Перед этим нужно было точно определить адрес электронной почты, что тоже трудоемкий процесс. Мы регистрировались, активировали все вместе с клиентом, выносили ярлык на рабочий стол и это требовало время. При этом я все время оставалась приветливой и вежливой, но начальница смогла придраться ко времени. Да это занимало от 15 до 25 минут: определить адрес электронной почты, зайти на правильный сайт по письму из почты, ввести логин и пароль, если еще не регистрировались, то зарегистрироваться ( для чего необходимо было подтвердить электронную почту и телефон ), потом активировать 20 значный ключ (4 по 5) продукта, войти в продукт и рассказать как им пользоваться,как заходить и какие проблемы могу возникать с продуктом и как из можно устранить, после чего создать ярлык на рабочий стол, при том, что клиент должен сделать это все сам- ты только руководишь процессом и не имеешь право подключаться удаленным доступом. В итоге я сказала себе: хватит. Я хочу работу, на которой меня обучат работе и только после этого будут требовать. Работать я хочу! И я хочу стабильности, а не понятную ситуацию: возьмут не возьмут в штат и только галочку по обучению. Я хочу спрашивать о работе и получать ответы, чтобы действительно научиться этой работе и выполнять ее качественно!