Отзыв о работодателе «ООО Просвещение» Добавлен: 12.09.17 13:41

Основное название: ООО Просвещение
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Челябинск, Магнитогорск, Герцена 6, блок Б, офис 2

Помощь в написании студенческих работ
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

В компании развита грамотная система обучения и наставничества. Вы никогда не останетесь одни и всегда получите ответы на вопросы, касающиеся непосредственно ваших обязанностей и возникающих ситуаций.
На время обучения и стажировки оклад 16000руб., после 18000 руб. Оформление после стажировки официальное.
Отпуск будет точно летом, в июле.
Очень внимательное отношение к сотрудникам. Офис оборудован всем необходимым.
Зарплата выплачивается в полном объеме.
Работа не для ленивых. Всегда есть чем заняться. Как и везде есть монотонные процессы, но всегда под рукой есть все необходимые инструкции. А если их нет, то поможет куратор.
Компания занимается легальным бизнесом. Есть дни с очень активной работой, есть дни вообще без клиентов.
Руководство лояльное, если мне требовалось взять дни за свой счет, при обосновании мне оные предоставляли без проблем.

Для меня оказался неудобным график работы. С пн по пт с 10 до 19. Вероятно и в некоторые праздничные (дополнительные к праздничным) дни вы будете работать. Но это возможно сделать из дома. График менять нет смысла, ибо это сфера обслуживания.
Вы одни в городе, общение с коллегами только удаленное через скайп и только по работе (центральный офис очень даже загружен работой). Если вам нужно общение и непосредственный контакт с коллегами, то вам эта работа не подходит.
Иногда приходится не один раз напоминать о положенной выплате заработной платы.