Отзыв о работодателе «ООО "Инноватор Косметикс"» Добавлен: 12.09.17 05:03

Основное название: ООО "Инноватор Косметикс"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Компания "Инноватор Косметикс" сегодня является единственным в России производителем средств для ресниц и бровей. На текущий момент компания включает в себя собственный бренд средств для ресниц и бровей "SEXY" - www.sexylashes.ru, интернет-магазин для мастеров - www.tipokrasivo.com, а также обучающий центр - www.myscararussia.ru.
Автор: Работала, знаю изнутри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Искала сама отзыв про "Инноватор Косметикс" давно, когда меня пригласили на собеседование. Не нашла. А смотрю кто-то сейчас уже написал. Кто не знаю, но странный какой-то отзыв.

Сейчас ищу работу в Питере и проверяю отзывы о фирмах, вот решила и здесь написать. Раз отзыв всего один.
Проработала в компании менее года, реально рада что так сложилось.
Супер команда! Позитивные, веселые, с креативным рвением к работе. Нет бюрократического аппарата, руководство приглашает в переговорную обсуждать планы. Раз в месяц, примерно, корпоративное обучение. Впервые увидела чтобы начальство в отделах демократично работало само наравне со всеми.
Из основного: офис красивый. По мне, есть для работы наверное все. Несколько кофе-машин, куллеры, принтеры, сканы, ноутбуки новые, жалюзи, кондиционеры. При мне, купили коллегам еще римские шторы на окна от солнца. Столы, стулья, все аккуратное. Рабочий день с 9 до 18. Если опаздывала то предупреждала и просто уходила позже. Правда несколько раз уходила почти в 8 вечера. Рабочий темп активный, болтать по телефону и "серфить" по интернету некогда, да и как-то не принято. Задачи ставят. Что понравилось, если есть идеи то готовы их слушать и обсуждать. А так, дни рабочие пролетают очень быстро.

Плюсы:
- заработная плата. Учитывая планы компании что начали воплощать при мне, явно перспектива есть.
- пешком от метро минут 5. Это огромный плюс.
- хорошие условия для работы. Полное обеспечение рабочего места. Мне всего хватало.
- современные ноутбуки. Просила доп.проф программу, приобрели и установили быстро.
- рядом парк "Знаки зодиака", можно в обед чуть прогуляться. Два магазина больших, ТЦ, кафе в 5 минутах.
- коллектив хороший, наверное это и называется команда. Отдел розницы, опта, логисты на складе, бухгалтерия, ресепшн и т.д. Возраст +/- 30-35 наверное. Как поняла все с профильным образованием.
- совместные дни рождения, корпоративы. Очень понравились стенды и организация работы на выставках Интершарм. В этом году удачи вам в Гонконге! Кстати, после выставки начальство устроило корпоратив, и в рабочий день мы отдохнули.

Спасибо коллективу огромное за позитив и опыт! Потом когда-нибудь увидите отзыв, я думаю. Пока еще не могу переключиться на Питер. Но и тут, я уверена, что найду свою профессиональную команду.

Минусы. Да, увы:
- нет отдельной комнаты для курящих сотрудников. Только выходить на улицу и только в определенном месте.
- купите запасные картриджи для принтера заранее. Ходить в соседний кабинет неудобно за каждым листом.
- несколько раз по пол дня в здании не было воды. Раза три или четыре. Со склада принесли, конечно, по бутылке с водой 19л, но решите вопрос с арендодателем.
- потеряла пропуск, делали новый долго.
- отпуск только через пол года. Или согласовывайте заранее.
- зимой в помещении тепло, но одна батарея в кабинете очень горячая, уберите ее за экран.