Отзыв о работодателе «ЗАО "КАМЕЯ"» Добавлен: 10.09.17 16:56

Основное название: ЗАО "КАМЕЯ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Курляндская 46

Фирма средних размеров со своим производством. Занималась производством кондитерских изделий, леденцы, конфеты и т.д.
Автор: Доброжелатель Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Не имеет значения
Дата увольнения: 2017 г.

Качественная продукция

Жуткое лицемерие руководства, постоянное хаянье нашего президента и всех законов- отсюда "якобы" и чёрная зарплата во всех ЗАО,ООО и ИП этих руководителей. И помимо этого чернухи и нарушений хоть отбавляй. Не воруйте и поменьше в карман себе кладите, дорогие! Вымышленные теже 0,75 ставки, хотя абсолютно все работают по 8 часов и больше. Экономят исключительно на сотрудниках, внешне создавая иллюзию идеального предприятия ( постоянные ремонты и отмывание денег на них в том числе) Переработки оплачиваются не по ТК РФ. Обычная контора, где вы прав никаких иметь не будите. Абсолютно согласен с предыдущими отзывами по поводу хозяйки-самодура Ирины Олеговны, полный неадекват и дешевая актриса.(песни без конца, как бедных и несчастных предпринимателей душат налогами и т.д и т.п. и им приходиться экономить на нас с вами, ради своих поп и своей американской мечты) Ужас. Кому дорого своё время, не теряйте его на увеличение благосостояния этой семьи!