Отзыв о работодателе «Группа компаний "КиН"» Добавлен: 10.09.17 01:42

Основное название: Группа компаний "КиН"
Другие названия: ООО "Вистторг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Производство алкогольных напитков
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Слесарь наладчик
Дата увольнения: 2017 г.

Зарплата вовремя; отличная столовая ;хороший рабочий коллектив но не все ,но 70% точно

Поработал слесарем 5 мес но помимо обязанностей слесаря выполняеш обязанности грузчиков и еще стоиш на конвеере за операторов когда они в отпуске; начальство считает что это наши обязанности, за переработки никто не доплачивает; 35 000 и это все а если решиш что нибудь заикнуться против мнения начальства сразу минус 100 процентов премии; одним словом за всякую малейшую провинность только лишают, начальство ужасное не далеко ушло из савдеповских времен требуют чтобы ко всем технологам обращались на вы по имя отч; технолог Виталий Шилов полный критин людей отработающих инженером электроником с 20 летним стажем учит как закручивать гаечки; Технолог Виктория Калачева некомпетентная и неадекватная дура которая орет по каждому поводу матом на всех бабушек которые работают по 20 лет на этом заводе: Старший механик Сергей Лезгин лижет жопу начальству постоянно пытается спихнуть свою работу на новеньких слесарей, а мозгов только едва хватило чтобы заочку закончить и то еле еле и то ради того чтобы занять место инженера механика ну а про кодектив рабочий вообще слов нет работают по 20 лет получают 30 000; а за свое место убить готовы лиш бы их не уволили: Одним словом хуже этого предприятия я в жизни еще не видел одним словом деревня дураков