Отзыв о работодателе «ITC RUS» Добавлен: 10.09.17 01:00

Основное название: ITC RUS
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8 (800) 550 15 66, 8 (929) 556 00 51
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Проспект Вернадского д. 29, офис 4

ITC RUS - это команда профессионалов с большим опытом работы в маркетинговой сфере. Нестандартный подход к решению задач, высокая скорость реализации проектов, внимание к деталям наше преимущество перед конкурентами. Работа с "ITC RUS" - деталь, которой не хватает Вашему бизнесу!
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продаже
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Текущая зарплата: $2500

В июне 2015 года откликнусь на вакансию Менеджер по продажам в этой компании. В течении дня со мной связались по телефону и пригласили на собеседование по приезду в офис меня напоили чаем с конфетами (очень любезно встретили), проводили в переговорку в которой меня уже ждал руководитель компании. По времени все заняло около 40 минут было несколько стандартных вопросов, рассказала о себе и своем опыте. После этого сообщили что мне позвонят в течении дня и сообщат результаты собеседования мол прошла или нет. В тот же день позвонили сообщили что все ок ждем вас на следующий день на оформление в штат сказать честно была невероятно рада. Оформили быстро на следующий день, коллектив очень дружный начальство немного суровое но очень справедливое лишнего не требуют только в рамках своих обязательств. В целом мне очень понравилась тут работать. В настоящий момент нахожусь в декретном отпуске и жду с нетерпением своего возвращения на работу. Да и хочу отметить для всех кто в поисках стабильного заработка и хорошего места работы советую и даже рекомендую идти работать в ITC RUS здесь вы получите необходимые знания и потрясающий опыт который пригодится вам в будущем.

Я их и не заметила даже видимо таких нет