Отзыв о работодателе «ООО Аверс плюс» Добавлен: 09.09.17 12:47

Основное название: ООО Аверс плюс
Другие названия: ООО "Аверс групп", Alokozay tea
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Оф.дистрибьютер чая алокозай и сигарет Esse
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

НЕТ

Не могу не оставить отзыв о Аверс плюс.К счастью сейчас работаю в другой компании и Аверс плюс вспоминаю как страшный сон.Руководство Афганцы и поэтому там такая ситуация.Есть группа торговых приближенных у них хорошая премия личный водитель и возможность не появляться с утра на работе машина подается к подъезду и все остальные с мизерной премией к окладу в 36 тыс убитой машиной и убогой территорией которую не развить так как цены конкурентов намного ниже.Супера все ушлые но особой вороватостью отличаеться Карпов Никита торговые зовут его Дуся он забрал себе некоторых хороших клиентов сам им звонит а потом доверенный торговый некто Носовец развозит заказы а нехилым бонусом делиться с Дусей.С отпуском просто обман в любой фирме положено четыре недели а в АВЕРСЕ только две , приносят бумагу где написано что гулял полностью или подписывай или увольняйся за не отгулянные две недели денег не положено.Я свою работу в АВЕРС плюс считаю просто потерянным временем