Отзыв о работодателе «ООО LA LEMURIA» Добавлен: 09.09.17 08:46

Основное название: ООО LA LEMURIA
Другие названия: Ля Лемурия
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Ilona (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Добрый день!
«Нет более идеального места, более уединенного и уютного дома, чем у нас в голове, особенно, если он обставлен так, что один лишь взгляд внутрь себя порождает легкость в душе», — писал римский император Марк Аврелий.- «Возвращайтесь туда так часто, как вам хочется, и поднимайте настроение».
Эти слова актуальны сегодня как и много веков назад.
Возвращаясь к воспоминаниям о семейной поездке в Италию, хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Италия — удивительная страна, хранящая следы могучей Римской империи. И если «все дороги ведут в Рим», то и мы туда же. Рим — обломки прошлого и пыль веков. Этот город с трехтысячелетней историей похож на огромный музей с коллекцией памятников архитектуры и скульптуры, которые хорошо знакомы нам еще с детства — по учебникам истории и кинофильмам: «храм всех богов» — Пантеон, техническое чудо — Колизей, фонтан Треви, Ватикан.
Я думаю, что не только тех, кто связан со строительством, но и всех других должны впечатлить такие уникальные по сложности сооружения, как, например, Пантеон — здание с шестиметровыми стенами и куполом весом в пять тысяч тон, построенным из бетона без арматуры.
Для нас было открытием, что в Италии есть не одно «государство в государстве» (как мы раньше считали, что это только Ватикан), а целых два. Сан-Марино — карликовое государство. Есть свое правительство, армия, атрибуты государственности. Одноименный город со старинными средневековыми улочками расположен на горе Монте-Титано (а это более 700 метров над уровнем моря), с которой открывается потрясающий вид на окрестности.
«Плавающий город», «город каналов», «город мостов» — Венеция удивила нас. Кстати, нам очень повезло с погодой. Катаясь на катере по Гранд-каналу, невольно вспоминался фильм «Турист» с Анжелиной Джоли и Джонни Деппом.Приятным сюрпризом, ососенно для дочери, увлекающейся конным спортом, была демонстрация искусства обработки стекла методом вытяжки-лепки на примере изготовления стеклянной лошадки.В магазине этой же мастерской мы купили ей такую лошадку в подарок.
Такая поездка — перезагрузка не только для взрослого, но и для детей. По возвращении наш 12-летний сын сказал: «Классно мы съездили!».
Большое спасибо сотрудникам ООО «Ля Лемурия» (г. Краснодар) Ирине и Антону за дельные советы, профессиональное умение общения, оперативное рассмотрение и разрешение возникающих вопросов! Желаем вам успешной работы и благодарных и понимающих клиентов!

С уважением, семья Кравцовых.
05.09.2017

Не увидели