Отзыв о работодателе «мегатоп» Добавлен: 09.09.17 01:59

Основное название: мегатоп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Смоленск, 25 сентября,35а

Должность: продавец
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Их нет

Добрый день! Очень хочется оставить свой отзыв о работе в этой " замечательной" компании, пока еще свежи ни с чем не сравнимые впечатления о первой и последней полученной в этой конторе зарплате. Простите, но по другому данный магазин язык не поворачивается назвать.
Я проработала в магазине торгового центра "МАКСИ" , который относится к данной сети. Но пройдемся по порядку.
Первое, что вас ожидает-это зарплата в 50 рублей в час, при обещанном окладе в 11000.Рабочий график 2/2, а для получения всего оклада нужно отработать норму часов.Но внеплановые ночные перестановки товара в трудовом договоре и их оплата не прописаны. Вам совершенно внезапно могут позвонить в ваш выходной и вызвать на работу в ночь. А также каждый раз перед рабочей сменой вы будете бесплатно оказывать услуги уборщицы.
Все доплаты и премии поверх оклада , в том числе от личных продаж, назначаются по усмотрению начальства. То есть, если руководство не в духе, премии вам не видать.
При приеме на работу никаких учетов не проводится, однако вы подписываете бумаги о материальной ответственности. И при первом же учете выявляется крупная недостача, которая благополучно делится на весь коллектив. Что очень на карман руководству, ведь можно здорово сэкономить на зарплате.
При увольнении не забудьте проверить свою трудовую, возможно вы и вовсе не были оформлены.
Как итог могу подвести, что, проработав почти 1,5 месяца, я благополучно получила 7500 рублей. Однако работать на благотворительных основах я не предполагала. На этом мое сотрудничество с данной организацией было прекращено.
Очень жаль, что никто не сможет мне компенсировать мое потраченное время и деньги. От себя лишь могу пожелать никому не испытывать судьбу, устраиваясь на работу в данную компанию. Не полагайтесь на добросовестность руководства данной организации, так как все заверено только честным словом.