Отзыв о работодателе «Правомочие» Добавлен: 08.09.17 18:55

Основное название: Правомочие
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 980-21-52

Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Расположение офиса

Приехала на собеседование, заполнила анкету. Это не анкета, а ужас. Такие данные требуют только при трудоустройстве в полицию. Не понимаю с какого ***черта я должна не понятно кому давать адреса и телефоны членов своей семьи и их работы! Через какое-то время ко мне пришли молодая девушка лет 20 (судя по всему только после ВУЗа) и генеральный директор лет 30 отроду. Уже смешно) Все ходят по форме как школьники, ТОЛЬКО белый вверх и черный низ. Пока девушка задавала мне стандартные вопросы, генеральный что-то усердно писал на листочке, периодически на меня поглядывая. Не знаю кем себя возомнил этот молодой человек, возможно вторым Кашпировским...но как я поняла он пытался составить мой психологический портрет. Девушка же вместо того, чтобы подробнее узнать чем я занималась на прошлом месте работы, дотошно расспрашивала почему я пошла учиться на менеджера по персоналу, почему пришла работать в свою фирму, почему перешла в другой отдел, почему уволилась.... сплошные зачем и почему. Такого не профессионализма я не встречала еще нигде. До этого я работала в двух крупных компаниях и наблюдать за эти цирком было просто смешно. В итоге их генеральный директор который в моем присутствии вел себя совершенно не адекватно (видимо у него мания величия) выдал мне фразу,что у него сложилось впечатление что мне все равно где и кем работать (человеку который отработал всего в двух фирмах по три года в каждой). Этому совершенно бестактному человеку, как уже писали ниже самодуру, которому судя по всему папочка открыл эту фирму, видимо не понять что люди работают ради заработка, а не из за их прихоти.....хочу туда пойду, хочу фирму открою. В общем впечатление осталось крайне негативное. Как человек который работал в двух крупных компаниях могу сказать что эта контора ничего из себя не представляет. Первый раз вижу чтобы генеральный проводил собеседование (не на руководящую должность). В общем позор, не тратьте свое время!