Отзыв о работодателе «Мистраль Трейдинг» Добавлен: 08.09.17 08:08

Основное название: Мистраль Трейдинг
Другие названия: ООО Мистраль Трейдинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 741-7888

Компания «Мистраль Трейдинг» является торгашом дешевого риса, выдаваемого за высококачественный рис и крупным дистрибутором широко известных в узких кругах брендов продуктов питания. На протяжении многих лет мы являемся эксклюзивным дистрибутором в России продукции известных торговых марок Finn Crisp, Kikkoman, Зеленый Великан, Darbo, Del Monte, Billington’s и других. Организовав широкую дистрибуцию этих продуктов, мы значительно увеличили объемы продаж и расширили поставляемый ассортимент.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да откуда там плюсы.

- Стиль общения "гендиректора" Ершова: трамвайный хам, собирает совещания, чтобы истерически повизжать на сотрудников.
- Выполнение обязательств "гениректором" Ершовым:
-- добавочные работы будь добр, и без возражений, даже если они никаким боком к тебе не относятся и даже не в твоей компетенции.
-- выплата бонуса как заблагорассудится, по своему усмотрению, KPI полностью субъективные, а вообще спокойно заявляет "а я имел ввиду не то, что говорил, когда договаривались"
Итого: гендиректор Ершов банальный мошенник, кроме того, работать с ним невозможно по причинам его неадекватности.