Отзыв о работодателе «ООО "ПИК-АП"» Добавлен: 07.09.17 14:34

Основное название: ООО "ПИК-АП"
Телефоны: 8 800 700-79-08

Pick-up.ru – это сеть пунктов выдачи заказов интернет-магазинов. Отличительной чертой является наличие примерочных, что позволяет вживую увидеть и, самое главное, примерить понравившуюся вещь.
Дата собеседования: 2017 г.

Приятные люди

Была на собеседование, сразу насторожило,что нас сразу двое,но менеджер начала рассказывать как будет расти и расти зарплата,что подберут раз ближе к дому,и настороженность растворилась.На следующий день отправили на обозрительную стажировку на 8 часов,там я тупо стояла и смотрела как другая девушка работает,особо ничего не объясняли,так на это вприну не не было времени,люди на ПВЗ были постоянно.По результам стажировки меня должны были решить брать меня или нет
На следующий мне пишет менеджер смс в 13.40 что я уверена и должна быть в 15.00 на комсомольской!!!то есть за час 1.20 минут!!!тогда я уже начала понимать,что что-то там явно не так.я само собой сказала,что не могу и мы договорились на завтра.приехала я на самовывоз ,благо там парнишка хороший был,и он мне поведал,что з/п на испытатель срок не. 25000 на руки ,а с вычетом налога,(это потом я вспомнила ,что менеджер собеседование вскользь упомянула слово гросс) и я оттуда благополучно свалила.по результам стажировки я поняла:народ на ПВЗ постоянно
Я молчу про поесть/покурить,в туалет не сходишь.Постоягно приезжают в первой половине дня доставки от разных компаний,т е и прими товар ,курьер отпусти и народу пробей.Не тратьте время на эту компанию,такая работа явно не стоит такой зарплаты!!!