Отзыв о работодателе «ЧОП "Аллигатор"» Добавлен: 17.12.11 18:32

Основное название: ЧОП "Аллигатор"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, сулимова 50

Охранная деятельность.
Автор: николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: охранник
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2011 г.

??? "складно сказывают"!!!

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником ЧОП-\\\" АПО\\\"Аллигатор. в городе екатеринбурге.работаю в трц ПАРК-ХАУС. у нас при получении заработной платы, у тех кто хочет быть официально трудоустроен требуют возвращать им 800 руб. из тех денег что выдали на руки! \\\"как говорят для пенсионного фонда\\\", что является нарушением трудового законодательства. Нас постоянно штрафуют за каждую мелочь; не так стоишь, не там стоишь, на обед отводится 20 минут и на ужин столько же., до ходит до абсурда, во время обеда выйдешь на улицу с кружкой чая и тебя увидит "господин" Ушаков штраф тебе обеспечен!, присесть на стул является грубейшим нарушением, облокотится на перила в т.ц штраф!, выстоять на ногах 24 часа это не нормально! В, общем все условия, что бы, ты не работал!!! текучка кадров постоянная. Суточная оплата труда у нас следующая:ст.смены-1800.ст этажа-1400.охранник-1300.Работаем по графику сутки через трое когда некому работать, то работаем по 2-е и по 3-е суток по мимо того что ты идешь на встречу руководству работая по двое-трое суток,тебя могут о штрафовать за то что ты не понравился \\\"Босу\\\" на 1000 руб.! а у тебя смена стоит 1300! . В, общем, отношение к сотрудником наплевательское" господин" Ушаков обложил штрафами!