Отзыв о работодателе «Наемная Рабочая Группа» Добавлен: 07.09.17 10:02

Основное название: Наемная Рабочая Группа
Другие названия: НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 465 51 63
Адрес: Россия, г. Москва, б-р Адмирала Ушакова, д.2, магазин "Мираторг"

Группа компаний «Наемная Рабочая Группа» ведет свою деятельность с 2008 года и предлагает большой спектр услуг по работе с персоналом, подбору кадров, предоставляет услуги аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошо встречают. Внимательность. Предлагают работу рядом с домом.

Я москвичка. Вышла на пенсию и искала работу по трудовому соглашению. Первое, что меня покоробило при оформлении, на мое желание перечислять з.п. на банковскую карту, просьба супервайзера Татьяны дать ей мою карту, чтобы скопировать ее!!! Нормально!!! Я была в таком недоумении от такой "просьбы"... Придя в себя, предложила справку из банка, на что Татьяна, не хотя, но согласилась ее принять! Далее. Мираторг на Ушакова, д.2! Поменялось руководство магазина в первых числах сентября и меня, как кассира, стали использовать, как ОТЗ и кассира одновременно. Первое время, я на это реагировала, как на производственную необходимость, но, когда 5 сентября, мне даже не открыли кассу и я 3 часа занималась выкладкой сигарет, наводила порядок на складе, далее потребовали заняться выкладкой бакалеи. У меня больная нога и я физически не могу долго стоять, ходить. На мой отказ и предложение открыть мне кассу, новая директриса попросила меня покинуть рабочее место со словами, что в моих услугах больше не нуждаются. Я позвонила супервайзеру Татьяне, объяснила ситуацию. Та обещала что-нибудь поискать ближе к моему месту жительства. На очередной мой вопрос, когда же я получу деньги за август (при оформлении обещали два раза в месяц: в 5-х числах и 20-х) ответила,что после 15-го. Потом я перезвонила вышеуказанной Татьяне и сообщила, что увольняюсь и прошу рассчитать меня за отработанные мною 12 смен. И тут поехало и пошло. Оказывается, я должна отработать три дня и что меня уже оштрафовали на 3000 рублей, за самовольный уход с работы!!! Что такое Трудовой Кодекс супервайзер Татьяна, видимо, вообще не знает. О какой отработке может идти речь, если нет официального трудоустройства - раз. Второе: сам договор. Это песня!!! Заключила я договор с ООО "Тропикана", заказчиком является все то-же ООО "Тропикана", а печать на договоре стоит от ООО "Миланда"!!! Хочу предупредить всех, кто будет устраиваться на работу в данные компании, по сути в Наемную Рабочую Группу, не давайте свои банковские карты, внимательно читайте то, что вам предлагают подписать. Жду 15 сентября. Если мне не перечислят заработанную мной з.п. то данный "красивый" и "правильно" оформленный договор, смс сообщение супервайзерва Татьяны и аудиозапись моего с ней разговора, будут направлены в Государственную Трудовую Инспекцию города Москвы, Прокуратуру и можно в Роспотребнадзор Москвы. Думаю, этим контролирующим органам будет очень интересна деятельность данной конторы. Напоследок. Люди!!! Чтобы вас не "кидали" на деньги, требуйте, чтобы в договоре была прописана цифра вашего трудочаса, читайте внимательно, что будете подписывать. А если вы приехали из другого региона или страны, вас кинуть таким горе работодателям - как нечего делать! Будьте бдительны не видитесь на первое впечатление, все это ширма!!! Делайте регистрацию, устраивайтесь на работу ОФИЦИАЛЬНО, тогда вы будете застрахованы от обмана!!!