Отзыв о работодателе «ООО "АЗК Строй Групп"» Добавлен: 06.09.17 23:35

Основное название: ООО "АЗК Строй Групп"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 (495)649-33-84
Адрес: Россия, г. Москва, ООО АЗК Строй Групп

"АЗК Строй Групп" - проектирование, монтаж и обслуживание систем пожаротушения, вентиляции и кондиционирования
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

нет

Никому не советую связываться с этой компанией. Компания является подрядчиком, предоставляющим услуги заказчикам.
Заказчик переводит оплату за оказанные услуги в Строй Групп, и там же эти деньги и оседают. Рабочих нанимают постоянно, но платить им отказываются. Таким образом, человек оформляется (хотя это совсем не обязательный этап, до конца его как правило не доводят, то есть, свой экземпляр подписанного договора на руки вам просто не выдадут), работает там месяц или два, ему обещают выплатить зарплату, но все остается на уровне обещаний. Потом вам говорят, что денег нет и предлагают уволиться (естественно без какого либо расчета). В связи с этим постоянная текучка кадров (и это понятно), тк лучше уволить человека и не платить, а взять нового сотрудника, которому опять пообещают работу, оплату и тд и через месяц кинут так же, как всех предыдущих. Только при мне на моем участке таким образом ушло 3 человека.
Поэтому, если у вас есть свободное время (месяц или два) и вы не знаете как его провести бесплатно, но при деле - вам туда. Руководство по-свински относится к таким рабочим, даже не задумываясь о том, как людям, за счет которых они живут, жить и кормить свои семьи.