Отзыв о работодателе «Зингая» Добавлен: 06.09.17 20:14

Другие названия: Компания Zingaya
Телефоны: 4957893798
Адрес: Россия, г. Москва, Мытная, 66

IP телефония. Звонок с сайта
Автор: Наталья Глаголева Наталья Глаголева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: HR
Дата начала работы: Февраль 2014 г.

Работаю в компании более трех с половиной лет. Пришла, как координатор продаж. Мне пришлось пройти через этот тест: я два дня работала бесплатно. Мне удалось назначить две встречи, одна из которых состоялась спустя несколько месяцев. Три года я работала координатором, назначая встречи для наших менеджеров по продажам. В начале этого года мне предложили работу HR.

1) В Зингае все оформление белое.
2) Нет задержек с выплатой зарплаты. За три с половиной года был один сбой - дня на три задержали выплату, но не по вине компании, а в связи банковской проволочкой.
3) Оплачиваемые обеды: 300 руб. х количество рабочих дней = карта obed.ru
4) Поздравляем от компании коллег с днем рождения.
5) Гибкий график работы.
6) Очень лояльное руководство.
7) Компания растет. Когда почти вся экономика страны находится в кризисе, мы растем и развиваемся.
8) Молодой дружный коллектив.
9) Нет вертикальной иерархии. То есть она, конечно, есть, но здесь не строятся диалоги в вертикалях. Никто никому не доказывает своего иерархического превосходства. Все руководители общаются на равных.
10) Периодические корпоративы.
11) Отсутствие микроменеджмента. Вы относительно свободны в выполнении своих задач. Главное - результат. Это не значит, что вам не помогут, или не объяснят, как можно добиться результата, но вас не будут "регламентировать", чтобы вы сделали 40 звонков в день. Вы можете сделать 50 звонков или ни одного, просто покажите успешно выполненную задачу.
12) Компенсируются затраты на обучение по профилю работы. Речь, конечно, о тренингах, семинарах. Не о втором высшем :)

Для меня Зингая - лучшая компания, где я работала.

У нас возникают периодически какие-то проблемы, но все они решаются.

В качестве неприятного инцидента могу вспомнить случай, когда мне отказались оплатить ремонт компьютера, на который я пролила кофе. Мне до сих пор кажется, что это было неправильное решение руководителя. Хоть я и пролила кофе, но ремонт оказался очень дорогим для моего бюджета. И, учитывая, что я решила отказаться от всех непрофессиональных обязанностей, мне кажется, что последствия моей, может и глупой, но обиды, стали дороже.

Теперь я пью кофе только на кухне.

В общем, иногда бывают какие-то неприятности. Но плюсов от работы здесь намного больше, чем минусов.