Отзыв о работодателе «rdp group» Добавлен: 06.09.17 09:38

Основное название: rdp group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Двинцев, д.12, корп.1

Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2017 г.

По началу показалась серьезной компанией.

Долго общались с HR-ом(Юля).Почитал отзывы в интернете и решил отказаться от встречи.Но меня уговорили приехать и уже руководствоваться своим мнением.В итоге я очень пожалел времени,которое потратил на них немало.Приехал в БЦ"Двинцев",звоню HR,она мне заявляет:"Ой я до вас не дозвонилась,у нас сегодня не получается.Один руководитель заболел, другой там ещё что-то".Один руководитель остался-Никита(вроде) и ему трудно всех принять.Встреча была после обеда,неужели она с утра не могла узнать об этом и перенести.А ехать мне пришлось около часа ещё идти через какие-то рынки и гаражи до их офиса от м.Савёловская.Договорились,что я подожду.Прождал час!!!Поговорил с этим Никитой,впечатление осталось положительное,хотя пока ждал заметил в учебном классе вели обучение новых менеджеров по продажи,чел. 5-6(насторожило)В итоге вернулся домой,мне прислали идиотские тесты в количестве 5(общее кол-во вопросов,около 100).Потратил 2-3 часа на них,отправил и тут понеслось.В течении недели меня кормили завтраками и в итоге я просто забил на них!!!Выводы делать вам,а я туда ни ногой!