Отзыв о работодателе «вебэксперт» Добавлен: 05.09.17 23:17

Основное название: вебэксперт
Другие названия: ооо "вэбэксперт"
Телефоны: (495)638-55-75
Эл. почта: вебэксперт

продажа ссылок для поисковой системы яндекс с наценкой от их реальной стоимости в 5-15 раз.
Автор: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Изначально после обучения я пошел работать фрилансером, где проработал почти 4 года. Далее с проектами стало хуже и перестал рост навыков, все уже казалось знакомым и скучным. К тому же, сильно ограничивался в работе, поскольку работаю узкоспециализированным иллюстратором, заказы тоже тяжело найти для нормального и стабильного дохода. Решил устроиться в Webexpert, где и работаю сейчас. Конечно, есть минусы теперь, которые касаются графика и распорядка, но часто входят в положение и разрешают работать на дому несколько дней при форс-мажорах, отпускают, если срочно надо и с отпусками проблем не было. На счет этого все очень лояльно и справедливо. Легче стало в том плане, что я работаю теперь, а не ищу заказчиков, заказов более чем хватает. К тому же, есть все необходимые инструменты для работы, полезная информация для обучения, опытные сотрудники для обмена опытом. Как оказалось, учиться еще можно много чему.

не доверяют сотрудникам, работу всегда дают на группу, чтобы друг друга проверяли :)