Отзыв о работодателе «годовалов» Добавлен: 05.09.17 17:27

Основное название: годовалов
Другие названия: ооо Аптека от склада-Урал
Адрес: Россия, г. Тюмень

сеть аптек
Дата увольнения: 2017 г.
Стартовая зарплата: $20000

Нет

Мой отзыв будет о фармацевтической компании ООО Годовалов, находящейся по адресу г. Тюмень, улица Дружбы 128 стр. 18. Решила устроиться на должность сборщик медикаментов на конвейер. Находилась я там недолго. И мной были зафиксированы множество нарушения по отношению к работникам. Во-первых, жуткая НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ переработка, рабочий день с 9 до 23 часов и всего два выходных в неделю (Статья 152 ТК РФ). Во-вторых, работа ОЧЕНЬ вредная, так как работник непосредственно взаимодействует с химическими препаратами (статья 147 ТК РФ). НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ. В-третьих, личный досмотр, при выходе каждого сотрудника досматривают до нижнего белья. Обыск проводит женщина. (Обыск, имеют право проводить, ТОЛЬКО сотрудники правоохранительных органов, КоАП РФ, Статья 27.7). Рабочих там совершенно не уважают, смотря на них с презрением, а ведь все они Люди. При этом заработная плата небольшая. Если Вы не готовы терпеть унижение и хамское отношение, не советую Вам устраиваться туда. Будьте внимательны при поиске работы!