Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата» Добавлен: 05.09.17 14:19

Основное название: Кофейная Кантата
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $640

+Очень крутой коллектив, причем как в магазине, так и в целом в компании. Есть конечно, исключения, но где их не бывает?;)
+ Развитие. Это наверное одинх из самых больших плюсов в этой компании. Куча бесплатных тренингов и мастер-классов, причем не только от тренеров компании, но и приглашают гостей со стороны.
+ЗП. Поработав во многих местах, поняла, что только здесь кристально чисто начисляется зп. Ты знаешь, где и за что получил, примерно в начале месяца можешь рассчитать свою зп в сетке расписания, либо попросить рассчитать админа)
+ Карьерный рост. Если ты готов много работать, учиться, если есть потенциал, то за год-полтора реально вырасти до администратора, проверено лично
+Вкусняшки. Когда начинаешь пить чай от Кантаты, уже никакой гринфилд в пакетиках переносить не можешь. Лучше разбираешься в оттенках вкуса и аромата.
+Корпоративная культура. Здесь не принято "отбивать" клиентов друг у друга, подставлять перед начальством, обсуждать за спиной. Ты реально можешь доверять любому человеку, не важно встретился с ним только что, либо знаешь много лет. Если есть какие-то проблемы, ты можешь сказать администратору, либо обратиться к более высокому начальству или даже генеральному директору

Много прочитала отзывов, конечно, большинство либо слились на стажировке, либо на собеседовании)
- Да, попасть в компанию не всегда легко, отбор проводится на более глубоком уровне, чем понравился/не понравился, человек должен подходить компании. Если вы готовы идти по головам, либо ненавидите людей, пардон, эта работа не для вас. Плюс обычно подстраиваются под необходимый график и местоположение, не всегда есть подходящие варианты, озвучьте на собеседовании, если готовы ездить дальше указанной зоны. Но все же пройти собеседование реально, говорю как человек, который прошел не с первого раза. Главный совет: будьте честными и открытыми, не пытайтесь казаться тем, кем не являетесь
- ОЧЕНЬ большой объем информации в начале. Учить на самом деле надо много. Зато через пару месяцев будете в чаях плавать, как рыба в воде
-ЗП первое время не очень большая. В самом начале у вас будет минимальная ставка, зп с ней выходит 20000-25000 р, но сдав пару аттестаций (количество и время между аттестациями неограничено), вы достигаете уровня 30000+, предела тут нет, также можно дополнительно получать деньги за профессиональное развитие, например на заместителя администратора, дизайнера, эксперта и т.д.