Отзыв о работодателе «Уралэнерго» Добавлен: 05.09.17 12:56

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7(3412)460880
Адрес: Россия, г. Ижевск, Холмогорова

электрики,электрооборудования
Автор: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: начальник отдела продаж
Дата увольнения: 2017 г.

Все пишут о стабильной оплате труда, к сожалению мне не удалось это проверить на себе. Проработал я там всего 2 недели

Когда я пришел на собеседование мне все очень понравилось. Компания показалась достойной для того, чтобы можно было оставить свое прошлое место работы, но все как известно познается в сравнении. То как "вещает" девушка из отдела кадров, директор базы... все внушало огромное доверие к данной организации. И менеджеры то все получают минимум 50 т.р. Сразу сказали, что будут переработки. Но я же шел ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ - значит меня это не пугало. Наверное стоит сказать, что шел я на должность начальника отдела продаж, по крайней мере именно об этой должности шла речь с директором базы. Наступил первый рабочий, меня представили как менеджера самого низшего звена( принеси - подай) и никаких слов о будущем начальствовании. Тут стало все ясно-что брали меня на обычного рядового менеджера, но никак не на начальника(хотя мы договаривались, что я иду именно на эту должность). Ну а дальше высказывания работников - "ой, сегодня пришлось ехать на транспорте, потому что на бензин денег нет" и тд. В общем, уволился я через две недели. В трудовую запись мне не внесли, оно и к лучшему, договор я не видел. При увольнении в кабинете директора базы видел резюме на начальника отдела продаж, предполагаю что кого то после меня точно так же взяли на мифическую должность. Так как начальник отдела продаж в принципе у них есть! Лично я бы рекомендовал данную организацию «зеленым» менеджерам, для получения базовых навыков. Для людей у которых есть знания, умения продавать не рекомендую!