Отзыв о работодателе «ЗАО "Примекс"» Добавлен: 05.09.17 12:32

Основное название: ЗАО "Примекс"
Другие названия: Primex, Примекс
Телефоны: (495) 411-5643, (495) 694-15-07
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Большая Дмитровка, 15, м. Чеховская

Клининговая компания, занимающаяся уборкой помещений и территории, сортировки и вывозу мусора.
Автор: Только правда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис - менеджер
Дата собеседования: Август 2017 г.

Нет.

Пригласила на собеседование Грачева Елена. Я приехала, она мне дала анкету для заполнения. Я потратила на заполнение где-то минут 30. И тут началось самое интересное. Я подхожу к ней и отдаю, после чего она мне говорит, что собеседования сегодня не будет, т.к. у них проверка и что они ознакомятся с моей анкетой и если я им подхожу, то они мне позвонят. После чего я ей говорю, что мол могли же позвонить и предупредить. На что, она буквально начала на меня орать, что про проверку они и сами не знали. И что если бы знали заранее, то их бы и самих на работе не было. Согласитесь полный бред?! Так вот чего данная компания и ее сотрудники так испугались, если они соблюдают ТК РФ? Зачем было тратить моё время на анкету и на мой приезд? В общем шарага это вот и всё!!! Не тратьте на эту шарагу своё драгоценное время.