Отзыв о работодателе «ЗАО "Актион Медиа"» Добавлен: 05.09.17 11:53

Основное название: ЗАО "Актион Медиа"
Другие названия: Журнал Главбух
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 788 53 16
Адрес: Россия, г. Белгород, Пушкина, 49а, 407

Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата увольнения: 2017 г.

Доброжелательный коллектив, начальство стремится тебя обучить, следит за твоими успехами, удобный офис и график работы

Обещают одно - на деле другое. Данная компания - представитель Актион-МЦФЭР. В вакансии, на которую я откликнулась было следующее: Заработная плата оклад + премии от продаж (обещали ОТ 33 ТЫС.РУБ) ;Работа с готовой клиентской базой;Активная продажа продукта компании по телефону;Отличные возможности для карьерного роста и развития. Разберем же эти пункты внимательнее. З/п на деле оказалась такой: оклада 15000 у вас не будет, если не выполните определенный план. Т.о., оклада уже нет, это не оклад, если он зависит от того, сколько и чего вы сделаете. Так, а % от продаж зависит от кол-ва продаж, а продаж вы сделаете, скорей всего, ноль. Ибо все нормальные клиенты уже у других менеджеров, а тебе достаются необработанные или забракованные (халявщики, кидалы и хамы). Что касается базы - она не такая уж и большая. Крупные клиенты уже заняты, и в ней остались, как уже было сказано, забракованные и очень маленькие предприятия, которым нафиг ничего не нужно. В вакансии обещалось, что ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ НЕ БУДЕТ. Но нет, вас будут заставлять обзванивать людей, которые просто 1 раз зашли в систему, обзванивать на мобильные номера непонятно кого (ибо в базе информации иногда вообще нет по предприятию, только номер). Естественно, вас посылают. Посылают всех, даже "старых" менеджеров. По телефону никто никогда ничего не продает на самом деле. Хотя на собеседовании вам обещатся, что вы никуда ПОЧТИ ездить не будете. На самом деле, после разговора по телефону вам естественно придется ехать на предприятие. А это может быть и Старый Оскол, и Губкин, и Красная Яруга. Что касается карьерного роста - сразу нет. Просто некуда. На месте руководителя отдела продаж - сын директора организации. Сомневаюсь, что у вас получится его сместить.
Оформлять официально не спешат.
В общем, сомнительное предприятие, "шарага". Куча обещаний, на деле - 0, весь день слушаешь как тебя посылают. НЕ СОВЕТУЮ.