Отзыв о работодателе «ТрэйдЭнерго» Добавлен: 04.09.17 11:09

Основное название: ТрэйдЭнерго
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, Люберцы

Автор: Юлия Юла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер,администратор
Дата собеседования: Август 2017 г.

Доброжелательная администратор .

Приглашение пришло от самой компании на собеседование. Далее когда я пришла в офис оказалось что там человек 20 пригласили на собеседование одновременно. Предложили заполнить анкету на 4-х страницах. И пройти тест. Не дожидаясь заполнения анкеты попросили нас каждого встать и представится назвать возраст. Далее на маленьких бумажках попросили написать есть ли дети и сколько,на какую должность претендует и сколько добираться от дома. Далее комиссия удалилась на минут 20, вышли и несколько человек отсеяли. Было понятно что девушка которая встала и замялась а потом назвала Ф И О и сказала да я уже тут была. Тоесть дала понять что вы меня и так знаете. У многих сложилось впечатление что руководство дало задание выложить вакансию на сайте ,а подчиненные просто впихнули СВОЮ. Вообще сложилось впечатление что выбирают не офис менеджера а подругу себе. Как можно из бумажки на которой написано сколько детей,какая должность и сколько минут добираться,определить хороший специалист или нет. Всё это время пока шло так называемое собеседование присутствовал громкий смех сотрудников. Сложилось очень неприятное впечатление и не только у меня. Людей не во что не ставят уже на собеседовании а что же будет если там работать. Пригласили людей посмеялись и всё,это такое развлечение да?