Отзыв о работодателе «пансионат Забота» Добавлен: 02.09.17 18:19

Основное название: пансионат Забота
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Сеть пансионатов для пожилых людей
Должность: Горничная
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Я проработала всего 2,5 месяца. Очень много наблюдала. Могу сказать, что есть и положительные стороны и отрицательные. Для иногородних хорошие условия. Это бесплатное проживание, питание. Всем выдается форма. У нас в филиале был неплохой коллектив. До сих пор скучаю по девочкам. Администратор тоже неплохая женщина. Это понятно, что у всех свои запросы, разные характеры и т.п. НО. Каждый выбирает работу сам! Не нравится - уходите сразу. Атмосфера в коллективе нездоровая. Постоянно кто-нибудь ноет, как тут тяжело. Да, тяжело. Физически и морально. А где сейчас легко?!

Что касается минусов... Действительно пофигистическое отношение офиса к проблемам сотрудников. Зарплата не соответствует тому объему работы, который каждый день девочки выполняют. Так и хочется спросить наших директоров, куда они все хапают. За не отработанные две недели стажировки остаешься без денег, за не отработанные три месяца получаешь пол зарплаты, уволняешься без отработки-штраф 10000. Да и в процессе работы получаешь штрафы. Так понятно, откуда такая текучка. Я тоже ушла из-за свинского отношения офиса. А текучка выгодна нашему начальству.
Старалась оставить более менее объективное мнение)