Отзыв о работодателе «Баусервис» Добавлен: 01.09.17 13:57

Основное название: Баусервис
Другие названия: Открытие, пиранези, тессер
Телефоны: +7(495)411-94-77

Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование.
Автор: Маша Маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: 2017 г.

нет положительных впечатлений

Просто пускают пыль в глаза, о том как у них все круто. Собеседования проводит массово - сидят все как в кругу анонимных алкоголиков и рассказывают о себе. затем не понятно по каким критериям: первый второй третий останьтесь, остальные досвидания. после этого в назначенный день ты снова идешь в этот офис на полиграф . проходишь его - говорят все отлично , вы прошли, ждите звонка. Ждешь ждешь, неделю, дольше. Периодически звонишь кадровичке - говорит ждем решения. в итоге пропадает совсем и не берет трубку. Что это??? какое вообще вы имеете право так поступать, заставлять проходить полиграф, заставлять человека тратить несколько дней на вас, если изначально знаете, что это лишь создание видимости работы HR... Короче никому не советую идти в эту фирму. А ,и кстати ,каждый день у них массовые собеседования (мне ведь пришлось туда ни один раз ездить, специально поинтересовалась). Кидалово и неуважение людей!