Отзыв о работодателе «Мави» Добавлен: 01.09.17 12:15

Основное название: Мави
Другие названия: Представительство "Мави Джинс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

читаю восхвалебные отзывы- чушь полная, писала наверно Бухановская либо Сушко (HR отдел компании). Плюсы в компании практически полностью отсутствуют, за исключением полностью белой зп

Ребята, все кто хотят придти в эту компанию - помните, вы идете работать на турков, а значит и какого либо минимального уважение к линейному персоналу - НЕ ЖДИТЕ.
Мотивация в компании отсутствует на корню. Главный принцип HR отдела: не нравится - мы найдем вам замену (хахаха, за полгода работы данные сотрудники не нашли НЕ ОДНОГО продавца в магазины, все что сотрудники были устроены - работа директоров и админов которые переманили их из СТО)
ЗП здесь минимальная, ваш оклад, стандартен по мск, но вот с премией все гораздо хуже. красивые цыфры описаные на собеседование по факту ложь, 42-45 это максимум(премия+оклад) даже если вы будите работать без выходных и делать 100% личного плана.
Корпоративный дух - отсутствует полностью. Офис - планктон, не видящий и не слышащий магазины. Сотрудники магазинов - рабы.
PS: о уровне развития компании говорит один фактор, в компании все решает HR, не ком или ген директор, а именно HR. смешно.
Ребят, настоятельный совет, обходите компанию стороной.