Отзыв о работодателе «ООО МТТК АТЛАНТ» Добавлен: 31.08.17 14:27

Основное название: ООО МТТК АТЛАНТ
Другие названия: Московские переезды
Телефоны: +7 (495) 991-24-92
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Щелковское ш 100с7 оф203

Компания «Московские переезды» осуществляет весь спектр такелажных работ. Основной профиль нашей деятельности — это демонтаж, подъем, перемещение и такелаж промышленного и торгового оборудования, перемещение крупнотоннажных и негабаритных грузов весом до 300 тонн. http://www.9912492.ru/2014-08-06-10-08-37/294-peremeshchenie-oborudovaniya http://www.9912492.ru/2014-08-06-10-08-37/311-perevozka-oborudovaniya http://www.9912492.ru/2014-08-06-10-08-37/295-takelazhnye-raboty
Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2017 г.

нет и,судя по увиденному, никогда не будет.

Полный пиццц...
Дают заполнить анкету на пяти страницах. На резонный вопрос "зачем заполнять анкету? ведь в предоставленном резюме имеется вся необходимая информация" сотрудница отдела по подбору персонала отвечает: " Потому что я не могу распечатать резюме. У меня принтера нет. Принтер стоит у руководства и я не могу туда каждый раз ходить". Упссс.. На любой вопрос направленный на уточнение условий работы отвечает: " Я некомпетентна. Спросите руководство". Вот это да....! Еще раз Упсс...Ну ладно. Сидим в комнате, в кот находится рабочий стол отдела персонала, сидят еще несколько сотрудников и часть комнаты отгарожено стелажами , а за ними типа "кабинет". Сидим молчим, чего то ждем. Спрашиваю :"Кого или чего ждем?" Ответ с ужасом в глазах: "Руководство занято". На протяжении всего времени мимо несколько раз туда и обратно, "походкой победителя", проходит тучный мужчина, небольшого роста, с прической "а-ля Юрий Антонов ", с кружкой в руке и скрывается за стелажами. Наконец звучит долгожданное "проходите пожалуйста" Заводят в комнату напротив, в которой сидят несколько женщин, видимо бухгалтерия. Опят все молчат. Что то читают. Никто не представляется.Тишина. Кадровичка дрожит и умирает со страху вот вот упадет в обморок. Короче, всем должно быть страшно! Далее, какая то женщина и мужчина с прической "а-ля Юрий Антонов " начинают произносить фразы в стиле: "мы крутые, а вы нет. У нас много клиентов и все они разовые. Мы делаем вам одолжение, что разговариваем с вами. Что вы нам можете дать?" и т.д. и т.п. с употреблением слова "маленько". Нет смысла описывать весь фарс провинциальных бизнесменов. И так все понятно. Жалко потраченного времени на дорогу, т.к. место расположение этой "супер компании" в ж-пе у МКАД 100км, от метро Щелковская 6 остановок на общественном транспорте.