Отзыв о работодателе «Магазин "Свитерок". ООО"ГИ", ООО"ТМЦ"» Добавлен: 31.08.17 11:05

Основное название: Магазин "Свитерок". ООО"ГИ", ООО"ТМЦ"
Другие названия: ООО «ТМЦ», ООО « ГК», ООО « Автоэкспресс», ООО « Подиум», ООО « Подиум 2», еще Аттера-сьют, КМК.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 89521646141/8(382)2511553/8(382)517786
Адрес: Россия, г. Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 260

Магазин "Свитерок" адрес: Дуси Ковальчук занимается реализацией трикотажа для женщин и детей очень низкого качества за неадекватно высокую цену. 70% брака.
Автор: lll lll (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Их не оказалось. Один обман.

По незнанию контингента,т.е собственника, устроилась в данную контору. Мной были переданы все необходимые для трудоустройства копии документов, в том числе оригинал- трудовая книжка. Трудовой договор и договор материальной ответственности мною был подписан в единственном экземпляре. Согласно ТК документы мне так и не были выданы, заявления мои о выдаче документов игнорировались. Через месяц работы оказалась зп насчитывается на проценты вдвое ниже, так же предложили отказать ся от оклада. Требуют ходить в форме- их продукции, выкупать ее под зп. Я уволилась. Работодатель мою трудовую книжку удерживает и не выдает мне трудовые документы. С процентом кинули. Обходите их стороной. В г.Кемерово им недавно расшибли двойную витрину, потому что они кидают много людей. Очень много теперь нашла негативных отзывов иб этих компаниях